Перейти к содержимому

 

Фотография

Отчеты об охоте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 BIOS

BIOS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 26 Март 2015 - 10:10

Спасибо Игорь! Это старенькая копия меджика. Мой фонарь сегодня приехал после ремонта. В субботу видео будет освещеннее )))

#42 Слава

Слава

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 28 Март 2015 - 01:20

Последние охоты.

Прикрепленные изображения

  • P1010205.JPG
  • P1010204.JPG
  • P1010209.JPG

  • Игорь Миронычев, turist и Александр это нравится

#43 ныряльщик

ныряльщик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 28 Март 2015 - 02:33

Сегодня ночная ниже Южного моста с21.00 до 24.00 по рыбе окушата мелкий судачек до киллограма . Достойного нет ничего на акватории было семь ПО прошли очень большую площадь пусто. Выходили и на свалы до девяти и на мелководье полный ж..п dizzy.gif .Видимость при заходе была в метр и к выходу упала до сантимов двадцати просто жесть, какое то непонятное молоко гнало. sad.gif Итог рыбы нет видимости нет очень жаль. unsure.gif Ну нечего жабры промочил ;)


  • Костя ДН-ДЗ это нравится

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»


#44 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 28 Март 2015 - 03:51

Сегодня ночная ниже Южного моста с21.00 до 24.00 по рыбе окушата мелкий судачек до киллограма . Достойного нет ничего на акватории было семь ПО прошли очень большую площадь пусто. Выходили и на свалы до девяти и на мелководье полный ж..п dizzy.gif .Видимость при заходе была в метр и к выходу упала до сантимов двадцати просто жесть, какое то непонятное молоко гнало. sad.gif Итог рыбы нет видимости нет очень жаль. unsure.gif Ну нечего жабры промочил ;)

Так вы ж лохи не там плаваете, нужно в супермаркете в рыбном отделе :D

вообще сейчас печалька почти везде с рыбой!


  • ныряльщик это нравится

#45 turist

turist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 06:28

В прошедший четверг в четвером были на Ворсклянских разливах у Шевченок на" озерце".Обошли 70% акватории ( островка,прибрежку), можно сказать не нашли ничего,ну догнали одного лещика на кило, да пару щучек таких-же по весу. Мелкая рыбка ютится в южной стороне в камышах,а по островам и на  других берегах полнейшая пустота.Вот так закончили первую часть сезона 2015.



#46 Игорь Миронычев

Игорь Миронычев

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 719 сообщений
  • ГородКиев/Днепр

Отправлено 28 Март 2015 - 07:57

Итог соц опроса: рыбы и видимости нет нигде! А с такой погодой до начала нереста и подавно небудет.
Весла сушат даже промысловики- спортсмены.
Предлагаю направить всю накопленную энергию либо на секс, либо на подготовку к зарыблению.
  • w1nNeR это нравится
Жизнь без путешествий однообразная и скучная.

#47 ГЕННАДИЙ

ГЕННАДИЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 28 Март 2015 - 10:22

вчера с А.Жуйковым залезли в 19-00 в Днепр в порту.Переоделись и пошли пешком выше по течению.Прошлись примерно с километр и залезли в воду.При зарядке ружья у меня полетела манжета и ружьё стравило весь воздух(((Чтоб не идти назад к машине я решил хотя-б полюбоваться донными пейзажами))))фонарь-то работал......На втором нырке на меня выскочил судак в районе двух кил....и стал подо мной.Пытался его приколбасить вручную.....не получилось.Видимость была в районе полутора-двух метров и я наслаждаясь донными камнями нашёл таки пару судаков.....Просил у Александра ружьё и взял одного на 3400 и  одного полторушного.Ну и в конце охоты еще голавля выковырял из под скалы.Саня тоже два судака взял....Вот так мы и поохотились с одним ружьём!!!!!



#48 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 29 Март 2015 - 06:37

В прошедший четверг в четвером были на Ворсклянских разливах у Шевченок на" озерце".Обошли 70% акватории ( островка,прибрежку), можно сказать не нашли ничего,ну догнали одного лещика на кило, да пару щучек таких-же по весу. Мелкая рыбка ютится в южной стороне в камышах,а по островам и на  других берегах полнейшая пустота.Вот так закончили первую часть сезона 2015.

 

Внимание!

Все кто полюбляет охотиться в тех местах будьте готовы к встрече с представителями ООР "ФИЛИН" .

Встреча обычно заканчивается протоколом и штрафом, не в какие беседы типа "я больше не буду" не проходят. 

Да и будьте готовы что "местные " вас сдадут!!



#49 Игорь Миронычев

Игорь Миронычев

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 719 сообщений
  • ГородКиев/Днепр

Отправлено 29 Март 2015 - 07:20

А что это за птицы такие?
Жизнь без путешествий однообразная и скучная.

#50 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 29 Март 2015 - 08:15

А что это за птицы такие?

взято с Подвох.нет, очень точно написано,добавить просто нечего. По поводу Филина скажу так: на билеты УООРа и документы клубов ПО они кладут большой... . Когда Янукович подписал указ о возможности взятия в аренду частными обществами территорий лесхоза, каким-то странным образом УООР не заключил договор аренды на Орлик и прилегающие территории, хотя до этого времени он считался Ландшафтным заказником. Теперь Филин взял в аренду ВСЮ (!!!!) акваторию плавней + земли вокруг. Теперь, чтобы порыбачить или поохотиться там, ОНИ СЧИТАЮТ, что нужно купить отловочный\отстрелочный билет у них. В том году разовый билет стоил 80 грн, сезонный 250.
Так вот, когда эти (и другие) территории были под УООРом, проводились мероприятия по зарыблению и разведению диких животных, из кассы УООРовских сборов, под контролем лесхоза. А теперь, со стороны частных компаний типа Филин, я очень сомневаюсь в зарыблении. ИМХО



#51 BIOS

BIOS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 29 Март 2015 - 10:34

Беспредел!!! И как повлиять на эту ситуацию? Я не против покупки отстрелочно, но как узнать, что хоть часть этих денег будет потрачена на зарыбление? И, что на берегу ни кто не порежет резину на машине!!!

#52 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 29 Март 2015 - 10:41

Беспредел!!! И как повлиять на эту ситуацию? Я не против покупки отстрелочно, но как узнать, что хоть часть этих денег будет потрачена на зарыбление? И, что на берегу ни кто не порежет резину на машине!!!

Сергей, особо не переживай, с их слов отловочные для ПО не предусмотрены. Подводная охота в РЛП  запрещена.



#53 Игорь Миронычев

Игорь Миронычев

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 719 сообщений
  • ГородКиев/Днепр

Отправлено 29 Март 2015 - 10:50

вчера с А.Жуйковым залезли в 19-00 в Днепр в порту.Переоделись и пошли пешком выше по течению.Прошлись примерно с километр и залезли в воду.При зарядке ружья у меня полетела манжета и ружьё стравило весь воздух(((Чтоб не идти назад к машине я решил хотя-б полюбоваться донными пейзажами))))фонарь-то работал......На втором нырке на меня выскочил судак в районе двух кил....и стал подо мной.Пытался его приколбасить вручную.....не получилось.Видимость была в районе полутора-двух метров и я наслаждаясь донными камнями нашёл таки пару судаков.....Просил у Александра ружьё и взял одного на 3400 и  одного полторушного.Ну и в конце охоты еще голавля выковырял из под скалы.Саня тоже два судака взял....Вот так мы и поохотились с одним ружьём!!!!!

Ничего не понимаю!?
Три дня смотрю прямо с окна в речпорту и под причалами, видимости небыло. Где вы ее нарыли?!
Жизнь без путешествий однообразная и скучная.

#54 turist

turist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 04:43

В указаных местах Ворсклы напарники были не один раз в этом году, ни с какаим "ФИЛИНОМ" пока не сталкивались .Да и рыбаки ( коих там  не мало, на лодках в основном) ничего такого не расказывали и не вспоминали.??



#55 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 29 Март 2015 - 05:27

В указаных местах Ворсклы напарники были не один раз в этом году, ни с какаим "ФИЛИНОМ" пока не сталкивались .Да и рыбаки ( коих там  не мало, на лодках в основном) ничего такого не расказывали и не вспоминали.??

Я же не против! я только за!

когда человек предупрежден ему легче выстраивать потом линию поведения при встрече!



#56 Александр

Александр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 05:30


Игорек так смотреть надо не сверху вниз,а снизу вверх.тогда и видимость лучше будет



#57 Слава

Слава

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 30 Март 2015 - 06:18

 

А что это за птицы такие?

взято с Подвох.нет, очень точно написано,добавить просто нечего. По поводу Филина скажу так: на билеты УООРа и документы клубов ПО они кладут большой... . Когда Янукович подписал указ о возможности взятия в аренду частными обществами территорий лесхоза, каким-то странным образом УООР не заключил договор аренды на Орлик и прилегающие территории, хотя до этого времени он считался Ландшафтным заказником. Теперь Филин взял в аренду ВСЮ (!!!!) акваторию плавней + земли вокруг. Теперь, чтобы порыбачить или поохотиться там, ОНИ СЧИТАЮТ, что нужно купить отловочный\отстрелочный билет у них. В том году разовый билет стоил 80 грн, сезонный 250.
Так вот, когда эти (и другие) территории были под УООРом, проводились мероприятия по зарыблению и разведению диких животных, из кассы УООРовских сборов, под контролем лесхоза. А теперь, со стороны частных компаний типа Филин, я очень сомневаюсь в зарыблении. ИМХО

 

На прошлой неделе тоже в "Орлике", уже переоделись, перед нами две лодки с браками отчалили, и зразу за телефоны.Благо в воду еще не зашли подъезжает инспектор и начинает рассказывать, что это территория ландшафтного заказника (а по поводу лодок забитых сетями(спасибо за сигнал будем встречать)), на все попытки объяснить что в правах мы приравнены к рыбакам не подействовало. Итог-испорченное настроение. 



#58 Игорь Миронычев

Игорь Миронычев

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 719 сообщений
  • ГородКиев/Днепр

Отправлено 30 Март 2015 - 07:11

Так может развеемся с Правым сектором как-то на недельке? Погоняем браков. Поснимаем видео.
  • LeXuS это нравится
Жизнь без путешествий однообразная и скучная.

#59 BIOS

BIOS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 30 Март 2015 - 09:24

Я за, я за!!!!

#60 w1nNeR

w1nNeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 30 Март 2015 - 01:45

+1

С 1го числа я свободен=)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Pro-Club