Перейти к содержимому

 

Фотография

Выезд киевлян на выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Юрий 76

Юрий 76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Июль 2015 - 07:28

Это лящик ,мог быть хорошей таранкой!,но увы меня пару дней не было дома и он испортился!! :( 
cb14a802d435.jpg



#22 Акулыч

Акулыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:37

а как с видимостью,а то в черте города до 0.5м?!



#23 Юрий 76

Юрий 76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:55

Сейчас везде видимость не очень!Все цветет и водоросли,за термоклином значительно лучше!!
За день может все поменятся!,один раз приезжаешь думаешь видимость классная будет!,а ее нет!,а через пару дней не ждешь сюрпризов !,а видимость лучьше ожидаемой!!
Тяжело предсказать!!В основном все смотрится по приезду! Но не всегда присутствие видимости говорит о перспективах нырялки!!!
В 40% случаев происходит наоборот(потому что я глубоко не ныряю),но рыбка получается трудовая!,хотя и устается быстрее(а иногда и до нервозности доходит),не все выдерживают долго при плохой видимости!
Как то так! :)



#24 Maks

Maks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 06:36

Всем привет. Наконец-то  вошел. Восстановление пароля на форуме хромает.всем спс за встречу. Компания была отличная


  • Акулыч и Валерий это нравится

#25 Валерий

Валерий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Август 2015 - 05:57

Это лящик ,мог быть хорошей таранкой!,но увы меня пару дней не было дома и он испортился!! :( 
cb14a802d435.jpg

Если лещ не полностью в соли, не под прессом, не набита соль в рот и жабры, не в холодильнике, то обязательно испортится... жаль...



#26 Валерий

Валерий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Август 2015 - 06:06

Всем привет. Наконец-то  вошел. Восстановление пароля на форуме хромает.всем спс за встречу. Компания была отличная

Привет Макс! ага, восстановление пароля хромает!) я не мог зайти, пока не вспомнил пароль...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Pro-Club