Перейти к содержимому

 

Фотография

У вас дожди? - А мы ныряем! Нырялочки на Новониколаевском 4 Августа 2019

дожди дайвинг обучение курсы анамвсеравно где нырять в днепре ныряем инструктор по дайвингу новониколаевский карьер @sergey_linnik_diving

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ADiver

ADiver

    Водяная торпеда

  • Администраторы
  • 126 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 05 Август 2019 - 06:58

Дождь в воскресенье сломал все планы у всех. Намечалась крутая нырялочка в Александрии и сверх красивый карьер (ну как его описывают), с ооочень большой глубиной. НО погода не дала нам осуществить планы. Все мы знаем что наши прогнозы погоды не всегда сбываются, и мы так на это надеялись...

 

В течении недели, мы готовились и ждали воскресенья. Увы, в 4 утра дождь уже шел, а я впервые, уже пил кофе и смотрел на огромные капли через окно.  Большая часть команды отказалась ехать... Было принято решение ехать на Новониколаевский карьер, хоть не так далеко ехать. И мы поехали!

 

 

Людей нет, дождь идет, а мы такие вот ныряем :)

 

Впервые мой сухой костюм намок не попав еще в воду :)

 

По видимости в такую погоду: первые 15 метров мутновато было! Дальше лучше, но не супер. Водичка порадовала стабильностью температуры +4.

 

Дошли до цистерны. Так что, традиционно  - всем привет от водителя цистерны! 

 

1212.jpg

121212.jpg


Обучение дайвингу, REC/TEC and Wreck diving, Sidemount


#2 сергей пелихан

сергей пелихан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородДнепроДым

Отправлено 22 Август 2019 - 05:05

Дождь в воскресенье сломал все планы у всех. Намечалась крутая нырялочка в Александрии и сверх красивый карьер (ну как его описывают), с ооочень большой глубиной. НО погода не дала нам осуществить планы. Все мы знаем что наши прогнозы погоды не всегда сбываются, и мы так на это надеялись...

 

В течении недели, мы готовились и ждали воскресенья. Увы, в 4 утра дождь уже шел, а я впервые, уже пил кофе и смотрел на огромные капли через окно.  Большая часть команды отказалась ехать... Было принято решение ехать на Новониколаевский карьер, хоть не так далеко ехать. И мы поехали!

 

 

Людей нет, дождь идет, а мы такие вот ныряем :)

 

Впервые мой сухой костюм намок не попав еще в воду :)

 

По видимости в такую погоду: первые 15 метров мутновато было! Дальше лучше, но не супер. Водичка порадовала стабильностью температуры +4.

 

Дошли до цистерны. Так что, традиционно  - всем привет от водителя цистерны! 

 

attachicon.gif1212.jpg

attachicon.gif121212.jpg

хорошее место !!! только мутняк. фотки класс и повесть о подготовке !!!


  • сергей пелихан это нравится

#3 ADiver

ADiver

    Водяная торпеда

  • Администраторы
  • 126 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 03:50

Мутняк там не всегда, но чаще всего есть. 

 

ПС: знаю место где вообще видимость 0,5 метра, но в этом есть своя прелесть :) отработка погружений в условиях плохой видимости + работа с партнером. Очень часто дайверы, даже матерые, забывают об этом очень важном навыке - работе с партнером.  


Обучение дайвингу, REC/TEC and Wreck diving, Sidemount


#4 сергей пелихан

сергей пелихан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородДнепроДым

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 05:15

Мутняк там не всегда, но чаще всего есть. 

 

ПС: знаю место где вообще видимость 0,5 метра, но в этом есть своя прелесть :) отработка погружений в условиях плохой видимости + работа с партнером. Очень часто дайверы, даже матерые, забывают об этом очень важном навыке - работе с партнером.  

Ваша правда на все 100%  :) Только у меня напарник слеповат 54 года  :unsure:


  • сергей пелихан это нравится





Темы с аналогичным тегами дожди, дайвинг, обучение, курсы, анамвсеравно, где нырять в днепре, ныряем, инструктор по дайвингу, новониколаевский карьер, @sergey_linnik_diving

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Pro-Club