Перейти к содержимому

 

Фотография

бренд Leaderfins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 31 Июль 2015 - 04:53

С 2008 года мы представляем на рынке Украины продукцию компании Leaderfins . Это международная компания с мировым именем  и более чем 30 летним опытом в производстве ласт, моноласт для фридайвинга а также ласт для водных и подводных видов спорта. Проверенные годами материалы, смолы и ткани, постоянное совершенствование технологии и как результат -  высококачественная продукция,предпочтение  которой отдают  фридайверы и подводные охотники по всему миру. В моноластах Leaderfins устанавливались мировые рекорды и выигрывались международные соревнования.  Фирма постоянно совершенствует свою продукцию, выпускает новые модели ласт, прислушивается, и что важно, оперативно реагирует на пожелания клиентов, реальная гарантия, и практически кастомная продукция, благодаря этому у нас есть возможность плавать в лучшем снаряжении . 

/">

 

весь материал взят с сайта titanguns.com.ua



#2 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 31 Июль 2015 - 04:55

Карбоновые лопасти, в основании лежит стеклоткань,  по наруже слои высокомодульного карбона .  Изготовлены с использованием высококачественных смесей смол с карбоновым волокном и стеклотканью, запеченные лучшими поварами в этом деле.  


Ласты выполнены в 4  стандартных уровнях жесткости, что позволяет сделать оптимальный выбор исходя из различных условий охоты каждого охотника. 

Длина ласт вместе с галошами среднего размера (45-46) составляет 20 см x 95 см. 
Лопасти идут с резиновой отбортовкой по всей длине, что обеспечивает дополнительную защиту торца карбоновой лопасти от ударов, сохраняет гидродинамическую стабильность при гребке . Лопасти не требуют никаких дополнительных доработок и готовы к установке в калоши.

Оптимальный строй пластин + уникальный состав смол сделали эти карбоновые лопасти  бестселлером. Купить карбоновые ласты стало ещё доступнее, благодаря увеличению производства и оптимизации процесса, цена снизилась, к тому же карбоновые лопасти  получились легче и производительнее благодаря прогрессивной горячей прессовке.  

303-299-thickbox.jpg 303-301-thickbox.jpg 303-303-thickbox.jpg

 

/">



#3 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 31 Июль 2015 - 05:00

Высококачественные карбоновые лопасти для подводной охоты и фридайвинга, в составе использовались только  Карбон и смолы. Прогрессивная горячая запресовка. Уникальное строение пластины, особый фирменный строй Leaderfins, продолжает в радовать своих клиентов. Теперь ещё более производительные пластины , с ещё большим КПД при том же сохранении затрачиваемой энергии!

Оптимальная укладка ткани в комле, особый строй, обновленная более эластичная отбортовка - все это обеспечивает ещё большее удовольствие от работы карбоновых ласт Leaderfins.    

Размер пластин: 20см. х 80см.

Угол ~20 град.

Лопасти доступны в трёх градациях жесткости:

- екстрасофт (1.3кг.)

- софт (1,5кг.-1.6кг.)

- медиум (2.0-2.2кг.)

Лопасти идут с установлеными резиновыми боковыми направляющими(отбортовка) что обеспечивает гидродинамическую стабильность, бесшумность и защиту торцевой части карбоновых пластин. 

Лопасти рекомендуются для установки в калоши: Leaderfins, Mares, BS Diver, Omer Stingray(Short). 

На лопасти действует гарантия - 1 год.  

/">



#4 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 31 Июль 2015 - 05:02

Камуфлированые карбоновые лопасти.  Изготовлены в  прессформах под вакуумом с использованием высококачественных смесей смол с карбоном и стекловолокном. 

Лопасти выполнены в 3  уровнях жесткости, что позволяет сделать оптимальный выбор исходя из различных условий охоты и определенных условий каждого охотника. 

Размер ласт вместе с галошами среднего размера (45-46) составляет 20 см x 95 см. 
Лопасти уже идут с резиновой отбортовкой по всей длине, что обеспечивает дополнительную защиту от ударов, гидродинамическую стабильность при гребке + ласта не шумит в воде, какую бы технику вы не использовали. Лопасти не требуют дополнительных доработок и готовы к установке в калоши.

345-333-thickbox_0.jpg 345-335-thickbox_0.jpg 345-336-thickbox_0.jpg



#5 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 31 Июль 2015 - 05:06

Высококачественные карбоновые пластины, изготовленные из смеси смол, углеткани  и стекловолокна, запресованые в формах под вакуумом.

На каждая лопасть вручную нанесён тонкий слой неопрен с тефлоновым напылением . Уникальный камуфляж меняет цвета в зависимости от окружающей среды , в яркую, солнечную погоду - он становится ярким и переливается красками, когда пасмурно - тускнеет.

Лучше всего подходит для охоты в толще воды в море или океане. Пластины имеют положительную плавучесть, которая в паре с калошами даёт комфортный вес в воде.

Пластины снабжены резиновой отбортовкой которая обеспечивает гидродинамическую стабильность и бесшумность при плавнии.

Лопасти ставятся в калоши Leaderfins, Omer Stingray, Mares Razor, BS Diver

387-849-thickbox.png 370-461-thickbox_0.jpg y_e0ac8f17_1.jpg

/">



#6 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 31 Июль 2015 - 05:09

Пластины изготовленные из стекловолокна с уникальной смесью смол, пресcованые в формах под вакуумом. Прогрессивная горячая запресовка.

Угол в комле ~ 20 градусов.

Длина - 80см. 

Ширина  - 20см. 

Пластины имеют боковую отбортовку , которая обеспечивает защиту торца пластины, хорошо удерживает водный поток а также обеспечивает безшумность при плавании.

Стандартная градация жесnкости - софт, медиум, хард.

abbys pro.jpg

 



#7 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 31 Июль 2015 - 05:12

Новинка от компании Leaderfins. Лопасти из стекловолокна в новой 3D расцветке камуфляжа, отображает структуру речного, песчаного дна.

camo brown.jpg

Новинка от компании Leaderfins. Теперь в новой расцветке камуфляжа. Лопасти Leaderfins из стекловолокна с 3D расцветкой камуфляжа.

camo alga 3d.jpg



#8 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 31 Июль 2015 - 05:14

Комфортные калоши из мягкой резины EPDM.  Для использования с носком 3-5-7-9-10мм. Калоши с мягкими усами,  нижняя часть подошвы жестче, верх мягче, усы мягкие. Угол - 22 градуса. Размеры от 37 до 50 . При установке композитных лопастей в калоши Leaderfins, вклеивание не требуется.

320-264-thickbox.jpg 347-93-thickbox.jpg 347-94-thickbox_0.jpg 347-96-thickbox_0.jpg 347-99-thickbox_0.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Pro-Club