Перейти к содержимому

 

Фотография

Ночная подводная охота разрешена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Игорь Миронычев

Игорь Миронычев

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 719 сообщений
  • ГородКиев/Днепр

Отправлено 23 Январь 2015 - 08:37

На сегодняшний момент (до принятия новых правил рыболовства) ночная подводная охота в Украине официально разрешена, о чем свидетельствует письмо Главрыбвода Украины от 20.12.2011 года № 3-1-961.
Поэтому, если Вам встретятся рыбинспектора утверждающие обратное, просим правильно записать их ФИО + должность и сообщить в наш Комитет, чтобы мы смогли вовремя исправить пробелы в их незнания данного вопроса.
В самое ближайшее время Комитет разошлет письмо Главрыбвода во все области Украины с просьбой картографически обозначить те несколько участков, на которых возможно у них введен научно-биологический ночной запрет, но я более чем уверен, что таких будет очень немного, или вообще не будет.
А пока, кто очень любит ночную ПО рекомендуем возить копию письма с собой, что-бы наиболее резвые рыбинспектора, задумались, прежде чем придераться к Вам по поводу ночной ПО. Как мне сообщили в Главрыбводе, они более контролирующий орган, поэтому навряд ли самостоятельно рассылали свой ответ по всем областным РИ.
 
P.S. При этом настоятельно рекомендуем при ночной ПО использовать сигнальный буй оборудованный светящимся элементов (а также, во избежание ночных штрафов, новых такс и возмещения вреда ВЖР, как можно точнее соблюдать Правила рыболовства).
 
201211_.jpg

  • Wulfzap это нравится
Жизнь без путешествий однообразная и скучная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Pro-Club