Перейти к содержимому

 

Фотография

УАЗ 452


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SI Group

SI Group

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2015 - 02:23

Добрый день уважаемые участники форума, члены клуба и частности модераторы. Хочу поделиться с вами своим приобретением и некоторыми идеями. Недавно приобрел машинку УАЗ 452, пацаны на работе дали кличку "БОБАН" или "БУДУЛАЙ", вообще у нас в компании все машины имеют свои имена типа "МАЛЫШ", "ПАЦАН" и т.д., но не об этом. Данное авто есть планы использовать для активного отдыха, авто еще будет краситься и дорабатываться на фотке просто ЗАГОТОВКА.... Хочу попросить Вас, если есть у кого какие рекомендации и соображения по поводу данного аппарата пишите либо в форум либо на мыло armafit@mail.ru с удовольствием вас выслушаю или встречусь для обсуждения вопроса, сам живу в Киеве. Также, хочу сообщить, если кому нужен данный вездеход для мероприятий клубных или личных, готов помочь в совершении планов. Для модераторов хочу порекомендовать завести раздел в форуме "Техническая база клуба и его членов" где будут обсуждаться технические вопросы лодок, авто и другого. Потому что, для независимости в техническом плане нужно иметь финансы ну и помещения для хранения и обслуживания, а иногда это становится причиной для невозможности совершения каких то приятных для себя и других мероприятий, а раз нас объединяют совместные идеи и цели предлагаю сотрудничество в техническом плане. Как смотрите на ЭТО????

 

IMG_0576.JPG

 

IMG_0577.JPG

 

IMG_0579.JPG



#2 SI Group

SI Group

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2015 - 02:25

Вчера первый раз тестировал БОБАНА на бездорожье в Киеве, в районе ДВРЗ есть лесочек, на полном приводе и пониженой прет даже на штатных Я-245 (резина уазовская) березки и сосенки в толщину руки валит штатным бампером без вмятин и изгибов.... Я представляю что буду валить если присобачу туда швеллер. Сердце на нем стоит от 21-ой волжаны, когда гнал с Камянца-Подольского четвертой выходил на все подъемы.... При отключенных передних ступицах и роздатки на мост расход вылез в 15/100 благородного топлива А-80. И даже на участке от Старкона до Чуднева пер 110 км/час, при этом просился еще но не рискнул, трудно держать на дороге. Знакомые которые узнали о приобретении, приглашают на охоту к себе, но уже закончился сезон, буду ждать осени.... Кто участвует в ПОКАТУХАХ в приделах Киева и области пишите, буду рад поприсутствовать....



#3 SI Group

SI Group

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2015 - 02:27

Вчера было солнышко и я решил начать заниматься своим Бобаном, снял бампера, гнилые баки и ТД. Для того чтобы на крутых горбах по бокам не гнулся кузов я чуть подержал юбочку и выглядит сейчас это так
 
image.jpg
 
image_2014-02-22.jpg
 
image_2014-02-22-2.jpg
 
image_2014-02-22-3.jpg


#4 SI Group

SI Group

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2015 - 02:32

Всем привет вот что уже есть:

 

DSC_0000115.jpg

 

DSC_0000097.jpg


  • Костя ДН-ДЗ это нравится

#5 SI Group

SI Group

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2015 - 02:32

Вот видео

 

/">


  • Костя ДН-ДЗ это нравится

#6 SI Group

SI Group

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2015 - 04:10

https://www.youtube....=dmTLHzjxQZQ#t=124



#7 SI Group

SI Group

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2015 - 04:23

Всем привет, тепер у моего БОБЕРА новые колесики (для грязючки)...

 

DSC_0000132.jpg


  • Игорь Миронычев это нравится

#8 Shaber

Shaber

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:48

http://ex-roadmedia....hanki?_utl_t=fb






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Pro-Club