Перейти к содержимому

 

Фотография

ТМ MARLIN(Украина)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 25 Февраль 2016 - 02:15

/">


  • turist это нравится

#62 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:41

/">



#63 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 09 Март 2016 - 10:39

Гидрокостюм Marlin Skiff 2.0 (Марлин Скиф 2.0) – это новая модель универсального костюма для подводной охоты 2016 года с креплением для ножа.

Новый специально разработанный анатомический крой стал еще намного лучше садится на фигуру. В брюках-комбинезоне типа Long John в области майки применяется меньшая толщина неопрена (в моделях толщиной 7 и 9 мм), для облегчения дыхания охотника. Куртка имеет крой типа реглан, который дополнительно увеличивает комфорт и создает максимальное прилегание гидрокостюма при эксплуатации. Обтюраторы из материала smooth skin (смус скин) на ногах, руках и шлеме, дополнительно предотвращают попадание воды вовнутрь гидрокостюма. На рукавах и штанах есть закрепки для обрезки длины в домашних условиях.

Новый нагрудник нетрадиционной формы вшитый в гидрокостюм для зарядки ружей, в отличии от приклееных аналогов, исключает отрывание его в процессе эксплуатации. Новая удлиненная защита на коленях из материала duratex (дюратекс) защищает от преждевременного истирания. Для исключения возможности повреждения гидрокостюма в процессе одевания и снятия, нижняя часть куртки изготавливается из двудублированого неопрена (нейлон\нейлон), тем самым увеличивая срок эксплуатации гидрокостюма.

На всех костюмах с 2015 года компания Marlin предоставляетвозможность обрезать комбинезон типа Long John, чтобы преобразовать его в штаны с высокой талией, сохраняя при этом качество костюма. Обрезать костюм по заданной линии чрезвычайно просто, при этом на комбинезоне есть закрепки, которы защищают швы и край ткани от износа.

Гидрокостюм имеет «мягкие швы», благодаря проклейке специализированным клеем. Все края костюма прооверложены, что исключает отслоение ткани от неопрена и увеличивает срок его эксплуатации.

В гидрокостюме Marlin Skiff 2.0 есть крепление для ножакоторое расположено в районе левого плеча.

На шлеме, в районе ушей имеются вставки из дублированного неопрена, для устранения присасывания шлема к ушам.

s_11456952097.png

Гидрокостюм может быть изготовлен из неопрена толщиной 5, 7, 9 мм.

Возможен индивидуальный пошив гидрокостюма. 

 Доступные размеры: 44, 46, 48, 50 ,52, 54, 56, 58, 60.

Гарантия на проклейку швов 1 год.



#64 Костя ДН-ДЗ

Костя ДН-ДЗ

    модератор

  • Модераторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородДнепродзержинск

Отправлено 08 Май 2016 - 06:46

 

Маска Marlin Frameless Excel Blue (Марлин Фреймлес эксель блу) - универсальная маска для дайвинга и подводной охоты. Для изготовления маски используется передовая технология - Frameless (безрамочная). Благодаря этой технологии, цельное моностекло, увеличенного обзора, впаивается  непосредственно в силикон, а не в пластиковую рамку, как в традиционных масках. Это позволяет значительно уменьшить подмасочное пространство и максимально увеличить обзор в вертикальной и в горизонтальной плоскостях. Матовый силикон, из которого изготовлена маска, предотвращает появление бликов, что положительно сказывается при охоте в солнечную погоду.  Ремешок крепится  с помощью удобных быстросъемных клипс. Маска создана таким образом, что при необходимости она легко поместится даже в кармане компенсатора.

С появлением маски Marlin Frameless Excel Blue (Марлин Фреймлесс эксель блу) исчезла проблема выбора между большим обзором маски и маленьким подмасочным пространством. Отличное сочетание широчайшего обзора, благодаря моностеклу увеличенного размера, минимального подмасочного пространства, за счет применения технологии Frameless, делают эту маску отличным выбором начинающих и опытных дайверов и подводных охотников.

Маска комплектуется надёжным пластиковым боксом для безопасного хранения и транспортировки.

- маска из матового силикона;
- эргономичная форма;
- антибликовое покрытие;
- минимальный подмасочный объем+широкий обзор;
- удобные застежки;
- закаленное стекло;
- пластиковый бокс в комплекте.

s_excel_blue_41462447616.png s_excel_blue1462447607.png






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Pro-Club